RT0603BRD0762KL
国巨薄膜电阻0603,1/10W,±0.1%,±25 ppm/℃,62KΩ;国巨型号:RT0603BRD0762KL;艾威尔现货库存。
零件编号 RT0603BRD0762KL
制造商 YAGEO
封装 0603
阻值 62KΩ
功率 1/10W(0.1W)
偏差 0.1%
最小包装 5000